Dirigenza

Img Contatti1

Dirigente Scolastico (riceve su appuntamento): Prof.ssa Cristina BOSCOLO

email  TOIS06800T@istruzione.it

Vicepreside: Prof. Belliggiano Marcello – belliggiano.marcello@russell-moro.it

Collaboratore sede centrale: Prof. Idone Paolino – idone.paolino@russell-moro.it 

Responsabile sede A. Moro: Prof.ssa Spina Rosetta -  spina.rosetta@russell-moro.it

Responsabile sede G. Guarini: Prof.ssa Nervo Silvia - nervo.silvia@russell-moro.it

Responsabili corsi Istruzione Degli Adulti

IDA AFM: Prof. Mastrocinque Francesco - mastrocinque.francesco@russell-moro.it 

IDA CAT: Prof. Bertino Antonio - bertino.antonio@russell-moro.it

 

Direttore dei Servizi Generali e Amministrativi: Dott. Orlando Walter – orlando.walter@russell-moro.it